Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.10.2018

Собрание представителей

      сельского поселения

     Большое Микушкино

   муниципального района

Исаклинский Самарской области

 

         РЕШЕНИЕ

     25.09. 2018 г. № 28  

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ФОРМИРОВАНИЯ, ВЕДЕНИЯ И ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ОПУБЛИКОВАНИЯ ПЕРЕЧНЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА, СВОБОДНОГО ОТ ПРАВ ТРЕТЬИХ ЛИЦ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ПРАВА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ВЕДЕНИЯ, ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ, А ТАКЖЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ПРАВ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА), ПРЕДНАЗНАЧЕННОГО ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ВО ВЛАДЕНИЕ И (ИЛИ) В ПОЛЬЗОВАНИЕ НА ДОЛГОСРОЧНОЙ ОСНОВЕ СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

В целях приведения муниципальных нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации,   в соответствии с Федеральным законом от 03 июля 2018 г. №185-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях расширения имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», Федеральным законом от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», статьей 16 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Большое Микушкино муниципального района Исаклинский, Собрание представителей сельского поселения

 

         РЕШИЛО:


          1. Утвердить Порядок формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства, согласно приложению №1.

         2. Утвердить форму Перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства согласно приложению №2.

2. Признать утратившим силу решение Собрания представителей сельского поселения Большое Микушкино от 21.03.2017 года №5 «О порядке ведения реестра муниципального имущества сельского поселения Большое Микушкино муниципального района Исаклинский Самарской области».
     3. Опубликовать настоящее решение в газете «Официальный вестник сельского поселения Большое Микушкино», и на официальном сайте Администрации сельского поселения Большое Микушкино в сети Интернет.

 

    Глава сельского поселения

Большое Микушкино                                                                А.С.Павлов

 

    Председатель Собрания представителей

сельского поселения Большое Микушкино                             С.Л.Разеева



Приложения в прикрепленном файле


Поделиться:
Дата создания: 29.10.2018 10:57
Дата последнего изменения: 29.10.2018 10:57