Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
19.03.2021

Администрация

сельского поселения

Большое Микушкино

муниципального района

Исаклинский

Самарской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

09.03.2021г. № 17

     О проведении публичных слушаний по

проекту решения Собрания представителей

сельского поселения «Об утверждении отчета

об исполнении бюджета сельского поселения

Большое Микушкино муниципального района

Исаклинский Самарской области за 2020 год»


В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом сельского поселения Большое Микушкино муниципального района Исаклинский Самарской области, Порядком организации и проведения публичных слушаний или общественных обсуждений в сельском поселении Большое Микушкино, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения №20 от 27.08.2019 г., ст.39 Положения о бюджетном процессе в сельском поселении Большое Микушкино, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Большое Микушкино №24 от 31.08.2020 г.


          

ПОСТАНОВЛЯЮ:

     1. Провести на территории сельского поселения Большое Микушкино муниципального района Исаклинский Самарской области публичные слушания по проекту решения Собрания представителей «Об утверждении отчета об исполнении бюджета сельского поселения Большое Микушкино муниципального района Исаклинский Самарской области за 2020 год» (далее - проект решения).

2. Срок проведения публичных слушаний по проекту решения – 14 дней с 22 марта 2021 года по 4 апреля 2021 года.

3. В случае, указанном в п. 14 настоящего Постановления, срок проведения публичных слушаний исчисляется со дня официального опубликования настоящего постановления и проекта решения до дня официального опубликования заключения о результатах публичных слушаний.

4. Органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний в соответствии с настоящим постановлением, является Администрация сельского поселения Большое Микушкино муниципального района Исаклинский Самарской области (далее – Администрация). Публичные слушания проводятся в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний или общественных обсуждений на территории сельского поселения Большое Микушкино муниципального района Исаклинский Самарской области, утвержденным Решением Собрания представителей сельского поселения Большое Микушкино муниципального района Исаклинский Самарской области от 27.08.2019 г. № 20.

5. Представление участниками публичных слушаний предложений и замечаний по проекту решения, а также их учет осуществляется в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний на территории сельского поселения Большое Микушкино муниципального района Исаклинский Самарской области, утвержденным Решением Собрания представителей сельского поселения Большое Микушкино муниципального района Исаклинский Самарской области от 27.08.2019 г. № 20.

6. Место проведения публичных слушаний: 446592, Самарская область, Исаклинский район, село Большое Микушкино, Советская улица, 96.

7. Собрание участников публичных слушаний по проекту решения состоится по адресу:

- с. Большое Микушкино – 31 марта 2021 года в 14:00, по адресу: 446592, Самарская область, с. Большое Микушкино, ул. Советская, д. 96.

8. Прием замечаний и предложений от участников публичных слушаний, жителей поселения и иных заинтересованных лиц по проекту решения осуществляется по адресу, указанному в пункте 6 настоящего постановления в рабочие дни с 10 часов до 17 часов. Замечания и предложения могут быть внесены: 1) в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний.

9. Прием замечаний и предложений от участников публичных слушаний, жителей поселения и иных заинтересованных лиц по проекту прекращается 1 апреля 2021 года.

10. Назначить лицом, ответственным за ведение протокола публичных слушаний по проекту – Атаманкину Ларису Евгеньевну.

11. Назначить лицом, ответственным за ведение протоколов собрания участников публичных слушаний по проекту решения –Сидорову Наталию Ивановну.

12. Администрации сельского поселения Большое Микушкино в целях заблаговременного ознакомления жителей поселения и иных заинтересованных лиц с проектом решения обеспечить:

официальное опубликование проекта решения в газете «Официальный вестник сельского поселения Большое Микушкино»;

размещение проекта решения на официальном сайте Администрации в сети «Интернет»;

- беспрепятственный доступ к ознакомлению с проектом решения в здании Администрации поселения (в соответствии с режимом работы Администрации поселения).

13. Настоящее постановление с проектом решения подлежит опубликованию в газете «Официальный вестник сельского поселения Большое Микушкино» и на официальном сайте Администрации в сети «Интернет».

14. В случае, если настоящее постановление будет опубликовано позднее календарной даты начала публичных слушаний, указанной в пункте 2 настоящего постановления, то дата начала публичных слушаний исчисляется со дня официального опубликования настоящего постановления. При этом установленные в настоящем постановлении календарная дата, до которой осуществляется прием замечаний и предложений от участников публичных слушаний, жителей поселения и иных заинтересованных лиц, а также дата окончания публичных слушаний переносятся на соответствующее количество дней.

Глава сельского поселения Большое Микушкино

муниципального района Исаклинский

Самарской области                                                                       Н.И.Сидорова

                  


Приложения в прикрепленном файле


Поделиться:
Дата создания: 19.03.2021 14:19
Дата последнего изменения: 19.03.2021 14:19